Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Культура, 21.05.2018, 18:01

Организаторы VII Забайкальского международного кинофестиваля подвели итоги фотоконкурса «Ждем Кинофестиваль»

Организаторы VII Забайкальского международного кинофестиваля подвели итоги фотоконкурса «Ждем Кинофестиваль»

VII Забайкальский Международный Кинофестиваль, который состоится в Чите с 31 мая по 3 июня, подводит итоги фотоконкурса #ЖдемКинофестиваль.

До 11 мая в любой из социальных сетей Instargam, Facebook, «ВКонтакте» участникам конкурса необходимо было опубликовать оригинальное фото на тему «ЖдемКинофестиваль», посвященное предстоящему событию с хэштегами #ЖдемКинофестиваль #ЗМКФ2018.

По итогам фотоконкурса оргкомитет Кинофестиваля выбрал следующих победителей: 

Варвара Горелова https://vk.com/id32931078 опубликовала самый интересный и яркий фотоколлаж. Она занимает первое место и выигрывает личное знакомство с одним из артистов, который посетит кинофестиваль. 

На 2-м месте оказалась Анастасия Грешилова https://vk.com/nazzka85, в качестве приза она получит два билета на торжественное закрытие Кинофестиваля, которое состоится 3 июня. 

3-е место досталось Ларисе Семешиной https://www.instagram.com/p/Bhthnrbnrj1/?tagged=%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C , она выиграет 2 билета в кино на один из сеансов на выбор. 

Оргкомитет Седьмого Забайкальского Международного Кинофестиваля благодарит всех за участие в конкурсе и поздравляет победителей! Получить призы можно в пресс-центре кинофестиваля, который расположен в Забайкальской краевой филармонии им. О.Л. Лундстрема, каб.101 31 мая - 1 июня.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: